Администрация

Главная | Власть | Справочник | Администрация

Первый заместитель Главы района

Игнатьев Анатолий Михайлович

2-10-07

Зам. Главы района по охране окружающей среды,

природопользованию и промышленности

Кундуш  Владимир  Юрьевич

2-19-58

Зам. Главы района по экономике и финансам

Маслодудов Димитрий Александрович

2-12-99

Зам. Главы района по социальным вопросам

Попков Вадим Евгеньевич

2-10-06

Зам. Главы района по общественно-политической работе

Шурасев Вячеслав Михайлович

2-12-02

Помощник Главы района

 

2-19-60

Помощник Главы района по безопасности

Тропин Сергей Николаевич

2-19-75

Помощник по связям с общественностью

 

2-19-53

                         Секретари

 

Приемная Главы района

Семенихина Елена Александровна

2-12-00 факс: 2-12-10

Секретарь

Зимбулатова  Анна Петровна

2-19-55

секретарь

Кухарева Любовь Яковлевна

2-12-22 факс 2-12-21

Канцелярия

Перфильева  Татьяна  Леонидовна

2-19-56 факс

ОТДЕЛ КАДРОВ

Главный специалист

Шестакова Ирина Олеговна

2-12-86

Ведущий специалист

Симонова Мария Александровна

 

                               ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

 

Начальник отдела

Бражникова Анна Алексеевна

2-12-29

Главный специалист-юрист

Калюжина Надежда Михайловна

2-12-64

Ведущий специалист-юрист

Москаленко Оксана Ярославовна

2-12-64

ОТДЕЛ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И СМИ

Главный специалист

Якушкина  Алена  Валерьевна

2-12-03

Документовед

 

ОТДЕЛ ПО ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ, ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Ведущий специалист

Ломакина Тамара Николаевна

2-19-41

Ведущий специалист

Неделина Елена Федоровна

ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА

Главный архитектор

Шилина Анастасия Анатольевна

2-19-40

Инженер-архитектор

Панькова Елизавета Викторовна

 

Инженер-геодезист

Гребенщиков Юрий Анатольевич

 

ОТДЕЛ ПЛАНИРОВАНИЯ И ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

Начальник отдела

Лось Наталья Федоровна

2-13-30

Зам. начальника отдела

Савина  Нина  Григорьевна

2-15-37

Ведущий специалист

Глызина Наталья Юрьевна

2-18-35

Главный специалист

Григорьева Татьяна Георгиевна

2-18-51

Ведущий специалист

Марченко Зоя Николаевна

Специалист 1 категории

Марьясова Татьяна  Николаевна

Ведущий специалист

Шишкина Наталья Ивановна

2-18-35

Главный специалист

Гоппе Владимир Федорович

2-18-53

ОТДЕЛ ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ, ЖКХ, СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ

Начальник отдела

Скворцов Максим Николаевич

2-19-33

Заместитель начальника

Потапов Александр Сергеевич

2-19-35

Ведущий специалист

Вагнер Лилия Николаевна

Специалист 1 кат

Смирнова Вита Сергеевна

Специалист1 кат

Маркова Галина Михайловна

2-19-37

Ведущий специалист

Исакова Ирина Леонидовна

 

Олексина Юлия Сергеевна

 

ОТДЕЛ ПО МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКЕ, ГО,ЧС И ПБ

Начальник отдела

Севостьянов Михаил Алексеевич

2-19-39

Специалист

Брюханова Вера Павловна

2-19-38 (факс)

Документовед

Жучева  Ольга  Сергеевна

ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА

Начальник отдела

Первухин  Геннадий  Юрьевич

2-19-51

Главный специалист

Дибина Елена Петровна

Ведущий специалист

Тропина  Олеся  Николаевна

 

Марьясова Наталья Александровна

 

 

ОТДЕЛ  ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Главный  специалист

Журавлева Наталья Евгеньевна

2-19-51

 

Ответственный секретарь КДНиЗП

Ведущий специалист

Кузнецова Наталья Дмитриевна

2-19-36

УПРАВЛЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

Заведующий отдела обеспеч. деятельности

Остафийчук Владимир Николаевич

2-12-12

 

 

Сектор документального обеспечения

Специалист 1 категории

 

Маркевич Валентина Александровна

 

 

 

ГАС «Выборы»

Матвеева Ирина Юрьевна

2-19-71

ОТДЕЛ КОМПЬЮТЕРИЗАЦИИ

Главный специалист

Лугачев Андрей Владимирович

2-19-52

2-10-27 (Эл.п.)

Программист

Рогозин Николай Николаевич

АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ

Главный специалист

Петренко Лариса Владимировна

2-19-65

Специалист 1 категории

Малкова Евгения Петровна

ОТДЕЛ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Ведущий специалист

Гончаренко Александр Евгеньевич

2-19-72

Ведущий специалист

Каткова Анна Геннадьевна

УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

Руководитель управления

Кодякова Ольга Николаевна

2-19-54

Главный бухгалтер

Шейпук Надежда Николаевна

2-19-66

Вед. специалист (имущественные отношения)

Касалапова Оксана  Анатольевна

2-19-59

Главный специалист

Стекачева Людмила Олеговна

Главный специалист (земельные отношения)

Шемуранова Светлана Александровна

2-19-57

Ведущий специалист

Гоголев Дмитрий Михайлович

Главный специалист

Романова Елена Павловна

УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ КУЛЬТУРЫ, МОЛОДЕЖИ, СПОРТА И СМИ

Руководитель управления

Панишева Елена Николаевна

2-19-67

Начальник отдела культуры

Ткаченко Лариса Александровна

2-19-68

Отдел кадров

Чернышева Нина Васильевна

Методист передвижного клуба

Анкудинова Мария Гавриловна

 

Бутакова Наталья Филипповна

Отдел  молодежи, спорта и туризма

Главный специалист

Ломчицкий Александр Степанович

2-19-69

Главный специалист

Письменная  Наталья  Александровна

ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ

Главный бухгалтер

Фраиндт Светалан Александровна

2-19-46

Зам. главного бухгалтера

Билятович Оксана Ярославовна

2-19-49

Ведущий бухгалтер

Калинина Маргарита Анатольевна

Зам. главного бухгалтера

Брюханова Оксана Александровна

2-19-50

Ведущий бухгалтер

Беликина  Любовь  Митрофановна

Ведущий экономист

Шадрина Маргарита Александровна

2-19-48

экономист

Бортникова Ольга Александровна

Ведущий бухгалтер

Мудрякова  Ирина  Евгеньевна

Ведущий бухгалтер

Бирюкова Ольга Владимировна

 

Бухгалтер (касса)

Брюханова Светлана Николаевна

 

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Руководитель

Купцова Галина Михайловна

2-11-76

Документовед-кадровик

Шекина Анна Витальевна

2-11-13

Главный специалист бюджетного отдела

Десинова Татьяна Борисовна

Начальник бюджетного отдела

Рожкова Ольга Анатольевна

2-10-14

Ведущий специалист бюджетного отдела

Сирченко Лидия Александровна

Начальник отдела учета и отчетности

Евдокимова Марина Владимировна

2-12-01

Зам. начальника отдела учета и отчетности

Рахимова Татьяна Николаевна

Ведущий специалист отдела учета и отчетности

Зверева Юлия Владимировна

2-12-09

Ведущий специалист отдела учета и отчетности

Чебыкина Наталья Владимировна

Начальник экономического отдела

Власова Светлана Ивановна

2-12-11

Главный специалист экономического отдела

Привалихина Елена Ивановна

Юрист

Безбатченко Анна Алексеевна

Специалист по выполнению переданных полномочий сельским поселениям

Брюханова Ксения Владимировна

2-11-66

Специалист по выполнению переданных полномочий сельским поселениям

Крошка Елена Викторовна

Специалист по выполнению переданных полномочий сельским поселениям

Беззубенко Надежда Федоровна

Главный специалист контрольно-ревизионной  группы экономического отдела

Иванова Наталья Сергеевна

2-10-13

Главный специалист контрольно-ревизионной  группы экономического отдела

Смолянская Наталья Петровна

Программист-администратор

Тушминцев Михаил Иванович

Программист

Павлинец Денис Михайлович

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КЕЖЕМСКОМУ РАЙОНУ

АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Руководитель

Артамонова Ольга Александровна

7-28-15

Главный специалист

Греб Людмила  Валентиновна

2-19-42

Главный специалист

Заборцева Раиса Каримовна

2-19-43

Главный специалист

Базанова Елена Анатольевна

2-19-44

Главный специалист

Климочкина Елена Геннадьевна

Ведущий специалист

Евстифеева Альфия Мубиновна

Ведущий специалист

Старцева Инна Александровна

2-19-42

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

Руководитель управления

Брюханова Марина Владимировна

2-12-04

Служба документального обеспечения и кадров

Безбатченко Галина Федоровна

2-12-05

2-12-15

Отдел информационного обеспечения

Журович Юрий Юрьевич

2-12-19

 

Илюшкин Николай Александрович

 

Отдел по вопросам военнослужащих, ветеранов, инвалидов,

реабилитированных и лиц, пострадавших от радиации

Начальник отдела

Шурасева Наталья Леонидовна

2-12-14

Главный специалист

Никонова Наталья Ришатовна

2-12-14

Ведущий специалист

Даниленко Валентина Федоровна

Ведущий специалист

Попова Юлия Васильевна

2-12-15

Отдел бюджетного планирования и исполнения учета и консолидированной отчетности

Начальник отдела

 

2-12-07

Заместитель начальника отдела

Шабанова Надежда Ивановна

2-12-05

2-12-06

Ведущий специалист

Лебедь Ирина Николаевна

Ведущий специалист

Панова Татьяна Анатольевна

Зарецкая Юлия Павловна

2-12-07

Отдел по вопросам семьи

Начальник отдела

Чугунова Елена Анатольевна

2-12-17

Ведущий специалист

Буданова Елена Александровна

Главный специалист

Пустовойтова Любовь Владимировна

2-12-14

Специалист

Диденко Оксана Викторовна

2-12-18

Отдел жилищных субсидий

Начальник отдела

Чугунова Татьяна Степановна

7-79-19

Ведущий специалист

Дивина Людмила Александровна

7-81-90

Контактная информация

Телефон: 8(39143) 2-12-00; факс 8(39143) 2-12-10
e-mail: adm-kodinsk@krasmail.ru